Наружные отделочные работы любой сложности

Любое новое здание нуждается в проведении наружных отделочных работ. При реконструкции старых зданий так же без них не обойтись. Распространенными видами отделки зданий являются: штукатурка стен, окрашивание водостойкими красками, облицовка различными видами плитки, декоративными панелями, искусственным или природным камнем, вагонкой, сайдингом.

Любое новое здание нуждается в проведении наружных отделочных работ. При реконструкции старых зданий так же без них не обойтись. Распространенными видами отделки зданий являются: штукатурка стен, окрашивание водостойкими красками, облицовка различными видами плитки, декоративными панелями, искусственным или природным камнем, вагонкой, сайдингом. Профессионалы строители подбирают материалы с учетом перепада температуры воздуха, силы ветра, уровня влажности и солнечного света. В современном мире требования к внешнему виду фасадов достаточно высокие. Помимо качества работы заказчику немало важно как будет выглядеть его строение. Внешний вид здания должен быть эстетичным и для жилого дома, и для офисного здания, и для ТЦ.
Вариантов наружных отделочных работ множество. Один из них плитка фасадная. Это современный, надежный отделочный материал, который имеет несколько разновидностей: плитка терракотовая, плитка с тонким слоем стеклянного покрытия, плитка, покрытая тонким слоем керамики, плитка двухслойная с декоративным керамическим покрытием, выполненная при помощи запекания. Так же плитка фасадная может быть из песчаника, ракушника, бетона, и других строительных материалов. Используя фасадную плитку, возможно, декорировать здание практически в любом стиле. Оштукатуривание фасада это самый дешевый и быстрый метод отделочных работ. Бывают следующие виды штукатурки: минеральная, акриловая, силиконовая, силикатная. Облицовка декоративными плитами имеет свои преимущества. Под них не нужно подготавливать стены. Для облицовки плиткой или оштукатуривания необходимо выравнивать стены. Обшивка домов деревянными досками известна человеку давно, а обшивка сайдингом стала известна сравнительно недавно. Сайдинг так же бывает разным: из ПВХ, деревянный и металлический. Современные материалы и технологии позволяют создать и исполнить дизайн любой сложности. Качество выполняемых работ напрямую зависит от качества выбранных строительных материалов и технологии выполнения. Благодаря большому выбору строительных материалов вы можете воплотить в реальность любой проект.

©2024 ЧУП «Первое строительное управление».

Search